Deutscher Mannschaftsmeister 1966 Deutscher Mannschaftsmeister 1968 Deutscher Mannschaftsmeister 1972 Deutscher Mannschaftsmeister 2007 (Saison 06/07) Deutscher Mannschaftsmeister 2008 (Saison 07/08) Deutscher Mannschaftsmeister 2009 (Saison 08/09)
... Fest in der Burg ... 30. April 2017 ab 18:00 Uhr Hexenumtrunk ... 01. Mai 2017 ab 10:00 Uhr Frühschoppen ... Burgruine Bucherbach ... Für Ihr leibliches Wohl ist bestens gesorgt ... NEWS 
PlayOff Details  

PlayOff Halbfinale 

KSV Köllerbach VfK Schifferstadt

Mannschafts-Details
 
Mannschafts-Details


HinkampfSa 26.01.2002 19:30 Uhr 
KSV KöllerbachVfK Schifferstadt
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 54 FR Vladimir Togusov   :   Vitalie Railean 3  :  0  2   :   0  2  :  0  PS
2 130 GR Vitali Leikine   :   Arawat Sabejew 0  :  1  0   :   2  2  :  2  NVPS
3 58 GR Alfred Ter-Mkrtchyan   :   Wladimir Behrenhardt 16  :  0  4   :   0  6  :  2  TÜPS
4 97 FR Juri Schmatow   :   Franz Peter 3  :  0  2   :   0  8  :  2  PS
5 63 FR Evgeni Buslovich   :   Jürgen Scheibe 3  :  0  2   :   0  10  :  2  PS
6 85 GR Tim Nettekoven   :   Kai Dittrich 0  :  0  1   :   0  11  :  2  KRE rot
7 69 GR Jannis Zamanduridis   :   Richard Wolny 1  :  0  2   :   0  13  :  2  PS
8 76 FR Bülent Dagdemir   :   Alexander Leipold 0  :  6  0   :   2.5  13  :  4.5  PS
9 69 FR Sergej Kowalenko   :   Engin Ürün 3  :  1  2   :   0  15  :  4.5  PS
10 76 GR Erik Hahn   :   Konstantin Schneider 1  :  0  2   :   0  17  :  4.5  PS
Endergebnis    17  :  4.5  

Rückkampf 02.02.2002 19:30 Uhr 
VfK SchifferstadtKSV Köllerbach
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 54 GR Wladimir Behrenhardt   :   Oleg Koutscherenko 0  :  0  0   :   4  0  :  4  ÜG
2 130 FR Arawat Sabejew   :   Marek Garmulewicz 4  :  1  2   :   0  2  :  4  PS
3 58 FR Vasilie Zeiher   :   Vladimir Togusov 1  :  2  0   :   2  2  :  6  PS
4 97 GR Andreas Fix   :   Tim Nettekoven 2  :  0  2   :   0  4  :  6  PS
5 63 GR Marian Sandu   :   Albert Nourov 2  :  0  2   :   0  6  :  6  PS
6 85 FR Franz Peter   :   Juri Schmatow 5  :  0  2.5   :   0  8.5  :  6  PS
7 69 FR Engin Ürün   :   Sergej Kowalenko 6  :  0  2.5   :   0  11  :  6  PS
8 76 GR Konstantin Schneider   :   Andreas Kubiak 8  :  0  2.5   :   0  13.5  :  6  PS
9 69 GR Richard Wolny   :   Jannis Zamanduridis 2  :  1  2   :   0  15.5  :  6  PS
10 76 FR Alexander Leipold   :   Bülent Dagdemir 19  :  3  4   :   0  19.5  :  6  TÜPS
Endergebnis    19.5  :  6  


PS = PunktsiegPN = Punktniederlage
= Technisch überlegener PunktsiegSS = Schultersieg
ÜG = ÜbergewichtAS = Aufgabesieg
DS = DisqualifikationssiegFS = Freisieg

[ zurück zur Terminseite | PlayOff special | Startseite ]

Unsere Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Hinweis zum Datenschutz OK, einverstanden.