Deutscher Mannschaftsmeister 1966 Deutscher Mannschaftsmeister 1968 Deutscher Mannschaftsmeister 1972 Deutscher Mannschaftsmeister 2007 (Saison 06/07) Deutscher Mannschaftsmeister 2008 (Saison 07/08) Deutscher Mannschaftsmeister 2009 (Saison 08/09)
... Fest in der Burg ... 30. April 2017 ab 18:00 Uhr Hexenumtrunk ... 01. Mai 2017 ab 10:00 Uhr Frühschoppen ... Burgruine Bucherbach ... Für Ihr leibliches Wohl ist bestens gesorgt ... NEWS 
PlayOff Details  

PlayOff Halbfinale 

SV Germania Weingarten KSV Köllerbach

Mannschafts-Details
 
Mannschafts-Details


HinkampfSamstag 17.01.2015 19:30 Uhr 
SV Germania WeingartenKSV Köllerbach
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 57 FR Alexandru Chirtoaca   :   Andrei Dukov 4  :  4  0   :   1  0  :  1  PS
2 130 GR Mindaugas Mizgaitis   :   Heiki Nabi 1  :  1  0   :   1  0  :  2  PS
3 61 GR Danior Islamov   :   Etienne Kinsinger 7  :  1  2   :   0  2  :  2  PS
4 98 FR William Harth   :   Gennadij Cudinovic 5  :  1  2   :   0  4  :  2  PS
5 66 FR Anatoli Guidea   :   Radoslav Velikov 15  :  0  4   :   0  8  :  2  TÜ
6 86 GR Ramsin Azizsir   :   Jan Fischer 1  :  4  0   :   2  8  :  4  PS
7 66 GR Ionut Panait   :   Thomasz Swierk 3  :  1  1   :   0  9  :  4  PS
8 86 FR Ahmed Dudarov   :   Stefan Gheorghita 5  :  4  1   :   0  10  :  4  PS
9 75 FR Georg Harth   :   Andrej Shyyka 4  :  3  1   :   0  11  :  4  PS
10 75 GR Adam Juretzko   :   Timo Badusch 1  :  6  0   :   2  11  :  6  PS
Endergebnis    11  :  6  

RückkampfSamstag 24.01.2015 19:30 Uhr 
KSV KöllerbachSV Germania Weingarten
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 57 GR Dennis Decker   :   Thomas Roenningen 4  :  4  1   :   0  1  :  0  PS
2 130 FR Alen Zaseev   :   William Harth 2  :  2  1   :   0  2  :  0  PS
3 61 FR Andrei Dukov   :   Vasyl Shuptar 0  :  6  0   :   2  2  :  2  PS
4 98 GR Melonin Noumonvi   :   Jimmy Lidberg 9  :  0  3   :   0  5  :  2  PS
5 66 GR Thomasz Swierk   :   Ionut Panait 2  :  0  1   :   0  6  :  2  PS
6 86 FR Stefan Gheorghita   :   Ahmed Dudarov 2  :  13  0   :   3  6  :  5  PS
7 66 FR Daniel Decker   :   Martin Daum 7  :  17  0   :   3  6  :  8  PS
8 86 GR Jan Fischer   :   Ramsin Azizsir 1  :  2  0   :   1  6  :  9  PS
9 75 GR Timo Badusch   :   Adam Juretzko 3  :  2  1   :   0  7  :  9  PS
10 75 FR Andrej Shyyka   :   Georg Harth 2  :  3  0   :   1  7  :  10  PS
Endergebnis    :  10  


PS = PunktsiegPN = Punktniederlage
= Technisch überlegener PunktsiegSS = Schultersieg
ÜG = ÜbergewichtAS = Aufgabesieg
DS = DisqualifikationssiegFS = Freisieg

[ zurück zur Terminseite | PlayOff special | Startseite ]

Unsere Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Hinweis zum Datenschutz OK, einverstanden.