Deutscher Mannschaftsmeister 1966 Deutscher Mannschaftsmeister 1968 Deutscher Mannschaftsmeister 1972 Deutscher Mannschaftsmeister 2007 (Saison 06/07) Deutscher Mannschaftsmeister 2008 (Saison 07/08) Deutscher Mannschaftsmeister 2009 (Saison 08/09)
... Fest in der Burg ... 30. April 2017 ab 18:00 Uhr Hexenumtrunk ... 01. Mai 2017 ab 10:00 Uhr Frühschoppen ... Burgruine Bucherbach ... Für Ihr leibliches Wohl ist bestens gesorgt ... NEWS 
PlayOff Details  

PlayOff Viertelfinale 

KSV Köllerbach 1. Luckenwalder SC

Mannschafts-Details
 
Mannschafts-Details


HinkampfSamstag 22.01.2005 19:00 Uhr 
KSV Köllerbach1. Luckenwalder SC
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 55 FR Vladimir Togusov   :   Krasimir Krastanov 3  :  1  2   :   0  2  :  0  PS
2 120 GR Tim Nettekoven   :   Mihaly Deak-Bardos 2  :  9  0   :   2.5  2  :  2.5  PN
3 60 GR Oleg Koutscherenko   :   Wlodzimierz Zawadzky 0  :  11  0   :   3  2  :  5.5  PN
4 96 FR Dimitar Kumchev   :   Norman Pickut 11  :  0  3   :   0  5  :  5.5  PS
5 66 FR Besik Aslanisvili   :   Olaf Bock 4  :  4  1   :   0  6  :  5.5  KE
6 84 GR Nazmi Avluca   :   Filip Soukup 10  :  0  3   :   0  9  :  5.5  PS
7 66 GR Jurij Kohl   :   Nikolai Gergov 2  :  4  0   :   2  9  :  7.5  PN
8 84 FR Patrik Loes   :   Marcin Jurecki 0  :  6  0   :   2.5  9  :  10  PN
9 74 FR Sergej Kowalenko   :   Nicolai Paslar 3  :  5  0   :   2  9  :  12  PN
10 74 GR Konstantin Schneider   :   Alexey Glushkov 2  :  3  0   :   2  9  :  14  PN
Endergebnis    :  14  

RückkampfSamstag 29.01.2005 19:30 Uhr 
1. Luckenwalder SCKSV Köllerbach
Nr Gew Stil Name   Name Wertung Punkt Gesamt  
1 55 GR Marian Sandu   :   Oleg Koutscherenko 4  :  2  2   :   0  2  :  0  PS
2 120 FR Marcin Jurecki   :   Dimitar Kumchev 5  :  0  2.5   :   0  4.5  :  0  PS
3 60 FR Anatoli Guidea   :   Vladimir Togusov 2  :  1  2   :   0  6.5  :  0  PS
4 96 GR Marek Svec   :   Tim Nettekoven 2  :  0  2   :   0  8.5  :  0  PS
5 66 GR Nikolai Gergov   :   Jurij Kohl 2  :  3  0   :   2  8.5  :  2  PN
6 84 FR Norman Pickut   :   Murat Yeter 0  :  0  4   :   0  12.5  :  2  AS
7 66 FR Olaf Bock   :   Besik Aslanisvili 1  :  2  0   :   2  12.5  :  4  PN
8 84 GR Filip Soukup   :   Nazmi Avluca 0  :  5  0   :   2.5  12.5  :  6.5  PN
9 74 GR Alexey Glushkov   :   Konstantin Schneider 1  :  0  2   :   0  14.5  :  6.5  PS
10 74 FR Andreas Zabel   :   Serafim Barzakov 0  :  0  0   :   4  14.5  :  10.5  AS
Endergebnis    14.5  :  10.5  


PS = PunktsiegPN = Punktniederlage
= Technisch überlegener PunktsiegSS = Schultersieg
ÜG = ÜbergewichtAS = Aufgabesieg
DS = DisqualifikationssiegFS = Freisieg

[ zurück zur Terminseite | PlayOff special | Startseite ]

Unsere Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Hinweis zum Datenschutz OK, einverstanden.